Чемпионат Таганрога, 3 тур

"Красный котельщик - VSL Ren TV" – "Авто"– 1-19 (0-12)

Голы: Лободенко, 4 (0-1). А. Степанов, 4 (0-2). Винников, 5 (0-3). Винников - штрафной, 7 (0-4). Лободенко, 12 (0-5). Лободенко, 13 (0-6). Лободенко, 14 (0-7). Тимошенко, 16 (0-8). А. Степанов, 19 (0-9). Копаев, 19 (0-10). Адуев, 20 (0-11). Кривоконь, 23 (0-12). Винников, 27 (0-13). Лободенко, 31 (0-14). Красько, 37 (1-14). Винников, 41 (1-15). Коршенков, 46 (1-16). Лободенко, 49 (1-17). Тимошенко, 50 (1-18). Адуев, 50 (1-19).

4+5

Судьи: М. Жуков (р/к), Д. Толпыгин (р/к); А. Ляшенко (с/с).

10 декабря. Таганрог. ДС "Красный котельщик". 50 зрителей.

Счет в матче был открыт на 4 минуте: Лободенко, взломав оборону котельщиков, прорвался к воротам и прицельно пробил – 0-1.

Не прошло и минуты, как автомобилисты снова отличились: Лободенко сделал точную передачу на А. Степанова, который неотразимым ударом направил мяч в ворота – 0-2.

Далее футболисты «Авто» раз за разом продолжили реализовывать свое подавляющее преимущество в забитые мячи, которые в первом тайме влетали в ворота «Котельщика» каждые две минуты.

На 5 минуте отличился Винников. Он же стал автором следующего забитого мяча на 7 минуте после розыгрыша штрафного.

На 12 минуте в очередной раз отличился Лободенко, которого котельщики «позабыли» возле своих ворот.

Через минуту Владимир записал на свой счет хет-трик, сумев переиграть Горпынченко со второй попытки.

На 14 минуте Лободенко снова праздновал успех. Получив пас от Коршенкова, Владимир неотразимо пробил по воротам – 0-7.

На 16 минуте отличился Тимошенко.

Еще через три минуты успеха добился А. Степанов и тут же наши ворота поразил Копаев.

В концовке тайма котельщики пропустили еще 2 мяча: на 20 минуте отличился Адуев, а на 23 – Кривоконь.

Второй тайм котлостроители провели значительно лучше, уступив всего лишь со счетом 1-7.

На забитые в начале второй половине матча Винниковым и Лободенко мячи, наши футболисты сумели дать достойный ответ: на 37 минуте Красько точным ударом поразил ворота Дмитриенко.

После этого опять забивали только автомобилисты. Винникову на 41 минуте удалось сделать покер.

Своих одноклубников на 46 минуте огорчил Коршенков.

Лободенко на 49 минуте забил свой шестой мяч.

На последней минуте автомобилисты еще два раза сумели поразить ворота Горпынченко. Сначала это сделал Тимошенко, а несколькими секундами спустя – Адуев.