Гостевая

Форум

"Красный котельщик - VSL Ren TV" Таганрог – "Водник" Ростов-на-Дону –

2-2 (1-1)

Голы: Бабенко (Лобаков), 38 (1-0). Лехкарь - штрафной, 42 (1-1). Винников (Коршенков), 67 (2-1). П. Егоров - штрафной, 70 (2-2).

Аверин, 43 – гр. игра

Судьи: Р. Лакомов (Азов); М. Соболев, К. Шмыглюк, (все - р/к, Азов).

Резервный арбитр – Р. Акимов (1/к, Таганрог).

Инспектор – И.М. Захарин (Ростов-на-Дону).

21 мая. Таганрог. Стадион «Авангард». 200 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.36+47.30.

Лучший по версии пресс-центра: Лобаков.

Первая половина встречи прошла со значительным преимуществом «Водника». Ростовчане, выиграв борьбу за центр поля, чаще атаковали, однако опасные моменты у ворот Горпынченко практически не возникали. У котлостроителей-телевизионщиков, напротив, первая же острая атака завершилась взятием ворот «Водника». На 38 минуте Андрей Лобаков, обыграв на левом фланге двоих ростовчан, сделал нацеленную передачу в штрафную на Александра Бабенко, который тут же неотразимо пробил по воротам – 1-0. Впрочем, вскоре гости сумели отыграться. На 42 минуте последовало совсем необязательное нарушение правил вблизи наших ворот, и Лехкарь со штрафного точным ударом направил мяч в дальний ворот котельщиков – 1-1.

После перерыва игра шла на встречных курсах. Таганрожцы, прибавив в скорости, все чаще стали угрожать защитным порядкам водников. На 67 минуте таганрожцы провели быструю контратаку: Александр Коршенков с легкостью ушел от нескольких соперников и переправил мяч в штрафную на Антона Винникова, который, трансформировал эту передачу в свой очередной забитый мяч, тем самым продолжив бомбардирскую серию в шестом матче подряд. Пропустив мяч, «Водник» буквально тут же отыгрался, причем опять со штрафного. Правда, за что он был назначен в ворота таганрожцев никто, кроме арбитров, так и не понял. Егоров, мастерски обведя стенку, сравнял счет – 2-2. Далее, как команды не старались, счет им изменить не удалось. В очередной раз котлостроители-телевизионщики убедились в том, что правила в футболе можно трактовать по-разному. Поэтому, когда рвущихся к воротам «Водника» таганрожцев, защитники ростовчан сдерживали бульдожьей хваткой, нашим футболистам оставалось только лишь разводить руками. Что касается самих гостей, то, несмотря на все их усилия, направленные на изменение результата в свою пользу и неплохие навыки игры в регби, ни одного сколь либо опасного момента у ворот Горпынченко создать они так и не смогли.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-центра fctkz@mail.ru