Пресс-центр

Ссылки

Гостевая

Форум

"Стройфарфор" Каменоломни – "Красный котельщик - VSL Ren TV" Таганрог– 2-1 (1-1)

Голы: Колчин (Коршенков), 10 (0-1). Жуков - с пенальти, 31 (1-1). Медный, 69 (2-1).

Еговцов, 88 – гр. игра

Судьи: А. Юлгушов (р/к) - 9,0; С.С. Иванов (1/к) - 9,0, О. Хачатуров (р/к) - 9,0 (все - Ростов-на-Дону).

Инспектор – В.И. Цыбин (р/к, Ростов-на-Дону).

25 июня. п. Каменоломни. Стадион "Локомотив". 200 зрителей (вмещает 100). Время: 46.08+47.03.

Лучший по версии пресс-центра: Худжадзе.

Не успел начаться матч, а котельщики уже были вынуждены были проводить спешную замену: получившего на разминке травму Р. Билыка на поле сменил Колчин.

На 8 минуте хозяева имели неплохую возможность открыть счет: Ястребов в штрафной обвел Перепелицу, и лишь оперативные действия Горпынченко расстроили планы футболистов «Плитки» на блицкриг. Ответная атака котлостроителей, как оказалось, таила в себе гораздо большую угрозу: Коршенков сделал нацеленную передачу в штрафную на Колчина, и наш молодой форвард с легкостью переиграл голкипера «Стройфарфора», пустив ему мяч между ног – 0-1.

Хозяева поля, в планы которых поражение никак не входило, провели несколько атак на ворота Горпынченко, но ничего особо опасного им сделать не удалось. Пришлось наставнику футболистов из Октябрьского района бросать в бой свой резерв. Смольский, выйдя на замену, на 30 минуте тут же бросился в штрафную таганрожцев, где и упал как подкошенный. Арбитр матча А. Юлгушов недрогнувшей рукой тут же указал на одиннадцатиметровую отметку. Удар Жукова с пенальти был неотразим – 1-1.

До конца тайма соперники обменялись опасными моментами. На 35 минуте Рыжкин, убежав один на один с Горпынченко, не сумел переиграть Дмитрия. На 43 минуте Бабенко, находясь в штрафной, прицельно бил по воротам Волкова, но и здесь голкипер оказался на высоте.

В конце тайма таганрожцы понесли еще одну потерю: из-за травмы вынужден был покинуть поле Лукин.

Второй тайм прошел с заметным преимуществом хозяев поля. Так получалось, что таганрожцы не часто угрожали воротам «Стройфарфора»: практически все их атаки завершалась тем, что судейская бригада из Ростова, раз за разом четко фиксировала нарушения правил со стороны котлостроителей. А хозяева поля, все чаще получая право на штрафные, продолжали наседать на наши ворота.

На 62 минуте Демьяненко, пробивая штрафной был близок к успеху, но мяч попал в своего же игрока. На 69 минуте «Плитка», наконец, добилась своего: отличился Медный, замкнувший прострел с правого фланга.

Таганрожцы в концовке поединка могли вырвать ничью, но везение ускользнуло из их рук: после подачи углового Худжадзе головой бил по воротам, но мяч угодил в перекладину.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"