Пресс-центр

Ссылки

Гостевая

Форум

"Прогресс" Каменск-Шахтинский –"Красный котельщик - VSL Ren TV" Таганрог– 7-2 (1-0)

Голы: Назаров, 37 (1-0). Пудов, 53 (2-0). Павлов, 66 (3-0). Супрун, 69 (3-1). Красько, 70 (3-2). Костенко - с пенальти, 72 (4-2). Ермошин, 74 (5-2). Павлов, 84 (6-2). Солодовников - с пенальти, 86 (7-2).

Соколов, 63 – гр. игра

Судьи: С. Иванов (р/к) - 8,2; В. Отырба - 7,8, С.С. Иванов- 7,4 (оба - 1/к) (все - Ростов-на-Дону)

Инспектор – М.И. Равский (р/к, Ростов-на-Дону).

9 июля. Каменск-Шахтинский. Стадион "Прогресс". 1000 зрителей (вмещает 5000). Время: 45.35+45.36.

Те проблемы с составом, которые были у котлостроителей-телевизионщиков до поездки команды в Каменск-Шахтинский, оказались совершенными пустяками. На выезд команда отправилась имея 9 полевых игроков (двое из которых выступали с травмами) и два вратаря. С первых же минут хозяева владели полным преимуществом. Правда, реализовать его они долгое время не могли. Контратаки таганрожцев были более остры. За первые 25 минут матча котельщики имели 2 реальные возможности открыть счет, но в первом случае Красько промазал из выгодной позиции, а во втором голкипер хозяев сумел парировать удар Супруна. На 25 минуте выбыл из игры получивший травму Бабенко, и команда полтора тайма вынуждена была играть вдесятером. Это не могло не сказаться на происходивших на поле событиях. На 37 минуте Ермошин точной передачей вывел к воротам Костенко, который в одно касание переправил мяч на дальнюю штангу на Назарова, который с легкостью открыл счет – 1-0. После перерыва прогрессовцы чуть прибавили в скорости и сразу же добились успеха: на 53 минуте Пудов красивейшим дальним ударом оставил не у дел Горпынченко – 2-0. На 66 минуте после розыгрыша углового Павлов, опередив на ближней штанге Калачева и Горпынченко, отправил мяч в ворота – 3-0. Проигрывая 0-3, котлостроители-телевизионщики нашли в себе силы сократить преимущество хозяев поля до минимума. С интервалом в 2 минуты отличились Супрун и Красько: Михаил – проявив инициативу в борьбе за мяч в штрафной, вышел на ударную позицию и отправил мяч в сетку, а Вячеслав – после навеса на левый фланг в борьбе с защитниками красивейшим ударом с лета отправил мяч под перекладину. Видя такую игру таганрожцев, в дело тут же вмешался арбитр матча, сразу назначив пенальти в ворота Горпынченко (Костенко пробил неотразимо – 2-4). Еще через 2 минуты Ермошин в борьбе с котельщиками прицельно пробил по воротам – 5-2. На 84 минуте Павлов реализовал выход один на один. На 86 минуте сразу четверо прогрессовцев оказавшись в положении «вне игры» без всяких преград со стороны арбитров атаковали одинокого Горпынченко, вынужденного нарушать правила. Пенальти реализовал Солодовников – 7-2.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-центра fctkz@mail.ru