Долгих, 44 – гр. игра

Стеблин, 70 – гр. игра

Кузнецов, 85 – неспорт. повед.

Красько, 85 – неспорт. повед.

Судьи: А. Кузьмин (1/к, Морозовск) – 8,0; Р. Петров - 8,0, М. Шутов- 8,2 (оба - 1/к, Новочеркасск).

Делегат матча –  И.М. Захарин (кмс, Ростов-на-Дону).

16 июля. Шахты. Стадион "Шахтер". 300 зрителей (вмещает 10000). Время: 45.00+47.08.

Лучший по версии пресс-центра: Перепелица.

На матч в Шахтах против местного ФК «Шахты» наставник котлостроителей Валерий Стецко вновь перекраивал состав. Не поехали в поездку Д. Горпынченко, М. Супрун, А. Лукин, С. Соколов, С. Калачев, а А. Бабенко выехал на матч в качестве зрителя. В отчетном поединке на острие атаки был выдвинут лишь В. Колчин.

Уже на 3 минуте возможность отличиться имели хозяева поля: нападающий шахтинцев Брездин ворвался с правого фланга в штрафную котлостроителей-телевизионщиков, но переиграть С. Некрасова не сумел.

Далее матч проходил с переменным успехом, однако игра проходила в основном в центре поля. На 33 минуте явную возможность поразить ворота хозяев поля имели котлостроители, однако мяч угодил в штангу. Девять минут спустя вновь активный Вячеслав Брездин в упор расстреливал ворота Некрасова, однако мяч прошел мимо цели. Минуту спустя Виталий Дмитриев решил повторить комбинацию Брездина, так же вышел один на один с Некрасовым, и на этот раз дуэль нападающего и вратаря завершилась успехом последнего. В этой ситуации всю силу удара Сергей, накрыв мяч, принял на себя.

Начало второй половины встречи практически ничем не отличалось от первого тайма, за одним лишь исключением – по количеству моментов все же преимущество имели футболисты «Красного котельщика - VSL Ren TV».

На 65 минуте А. Коршенков сделал передачу в направлении ворот шахтинцев, Толопченко пропустил мяч на Колчина, после удара которого счет стал 0-1.

Почувствовав вкус победы (рановато), котлостроители ушли в глухую защиту на удержание счета, за что и поплатились. За 3 минуты до конца встречи в безобидной ситуации наш защитник допустил ошибку в своей штрафной, чем и воспользовался шахтинец Виталий Тищенко. Его удар был неотразим. Ничья 1-1.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-центра fctkz@mail.ru