Гостевая

Форум

"Прогресс" Ростов-на-Дону – "Красный котельщик - VSL Ren TV" Таганрог –

5-2 (1-1)

Голы: Кутепов, 9 (1-0). Р. Билык (Балута), 34 (1-1). Кутепов, 49 (2-1). В. Бабаев, 67 (3-1). Р. Билык, 71 (3-2). Писаренко, 82 (4-2). Писаренко, 84 (5-2).

Соколов, 81 – гр. игра

Судьи: А. Чернышенко (р/к, Азов) - 8,4; К. Семенцов - 8,0 (1/к, Ростов-на-Дону), В. Зубов - 8,4 (р/к, Азов).

Делегат матча –  Н.Д. Пономарев (р/к, Сальск).

30 июля. Ростов-на-Дону. Стадион "Алмаз". 100 зрителей (вмещает 200). Время: 47.20+45.20.

Свое игровое преимущество ростовчане сумели преобразовать в забитый мяч на 9 минуте: свой проход по левому флангу точным ударом завершил Кутепов – 1-0.

Котельщики в ответ провели несколько острых контратак. На 13 минуте мог отличиться Р. Билык, но после его удара мяч прошел рядом со штангой. На 34 минуте Балута с правого фланга опасно пробил по воротам: мяч попал в штангу, и тут же Р. Билык головой внес его в ворота – 1-1.

Первая же атака прогрессовцев во втором тайме завершилась взятием ворот «Котельщика»: последовала обрезка Перепелицы и Кутепов беспрепятственно вышел на ударную позицию и точно пробил по воротам.

На 67 минуте очередная ошибка гостей в центре поля привела к тому, что сразу двое ростовчан беспрепятственно прорвались к воротам Горпынченко и В. Бабаев без проблем отправил мяч в сетку – 3-1.

Спустя 4 минуты таганрожцы сократили разрыв в счете до минимума: Колчин, взяв игру на себя, обыграл несколько соперников и пробил по воротам, голкипер неудачно отбил мяч и Р. Билык на линии ворот скорректировал траекторию движения «пятнистого» - 3-2.

А дальше котлостроители в очередной раз стали жертвой своего желания поскорее отыграться. Дважды в конце матча «Прогресс» сумел использовать ошибки котельщиков в центре поля. На 82 минуте после падения Калачева Писаренко подхватил мяч и в одиночку расправился с Горпынченко. Еще через 2 минуты он же, убежав один на один с нашим голкипером, отправил мяч в пустые ворота – 5-2. В самом конце поединка Толопчиенко имел неплохую возможность изменить счет, но пробил выше ворот.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-центра fctkz@mail.ru