Ссылки

Гостевая

Форум

"Шахтер" Лихой – "Красный котельщик - VSL Ren TV" Таганрог – 3-1 (2-1)

Голы: Р. Билык (пас - Коршенков), 17 (0-1). Данцев, 38 (1-1). Погребнов, 40 (2-1). Погребнов, 68 (3-1).

-

Судьи: В. Петров; А. Кузьмин (оба - Морозовск), А. Ткаченко (Красный Сулин) (все – 1/к).

Делегат матча – А.Н. Вязов (1/к, Шахты).

1 октября. Лихой. Стадион "Шахтер". 300 зрителей (вмещает 150). Время: 47.13+46.42.

Похоже, что котельщики так и не смогли отойти от всех волнений после феерического финала городского первенства. «Шахтер» вполне можно было обыгрывать, однако настроиться на поединок в Лихом нашим футболистам не удалось.

Весь матч прошел в медленном неторопливом темпе. Большую часть времени соперники передвигались пешком, благо небольшие размеры поля это им позволяли.

В начале матча лучше смотрелись таганрожцы. Именно они и открыли счет. На 17 минуте Руслан Билык, сыграв в пас с Коршенковым, получил в штрафной передачу от Александра и неотразимо пробил головой по воротам – 0-1.

Забив мяч, котельщики стали играть в ту же медленную неторопливую игру, которую навязали им хозяева. А в самом конце тайма, котлостроители, убаюканные соперником, пропустили две разящих атаки хуторян. Петр Погребнов – главный «мотор» хозяев в одиночку практически сделал всю игру. На 38 минуте после его активной игры на правом фланге последовал прострел к воротам, где сыгравший на опережении Данцев отправил мяч в сетку – 1-1. Еще через 2 минуты сам Петр неотразимо пробил в ближнюю «девятку» - 1-2.

Несмотря на то, что после перерыва гости внесли в свой состав значительные коррективы, характер игры не изменился. За первые 6 минут второго тайма Погребнов дважды в одиночку атаковал наши ворота, и лишь уверенная игра Некрасова спасла котельщиков.

В середине второго тайма у таганрожцев была реальная возможность изменить ход игры: Еговцов вывел Толопченко один на один с Матвеевым, но Андрей увлекся обводкой вратаря и момент для того чтобы сравнять счет был упущен.

На 68 минуте Погребнов поставил все точки над «и». Воспользовавшись ошибкой защитников, он перехватил мяч, прорвался в штрафную и точно пробил по воротам – 1-3.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"