Пресс-центр

Ссылки

Гостевая

Форум

"Красный котельщик - VSL Ren TV" Таганрог – "Стройфарфор" Каменоломни – 1-3 (1-0)

Голы:  Р. Билык (пас - Коршенков), 30 (1-0). Грунин - штрафной, 67 (1-1). Медный - свободный, 72 (1-2). Чеснаков, 75 (1-3).

-

Судьи: В. Зубов (р/к); Д. Владыкин (1/к), П. Шепилов (р/к) (все - Азов).

Делегат матча –  И.М. Захарин (мс, Ростов-на-Дону).

8 октября. Таганрог. Стадион "Авангард". 200 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.07+47.03.

Свое незначительное игровое преимущество в первом тайме котлостроителям-телевизионщикам удалось реализовать на 30 минуте. Руслан Билык, получив пас из глубины поля, ракетой промчался до ворот гостей. Обыграв Черных, Руслан ворвался в штрафную и неотразимым ударом отправил мяч в ворота – 1-0.

В самом конце тайма таганрожцы могли закрепить свой успех. Перепелица ударом через себя переправил мяч в район одиннадцатиметровой на Коршенкова, но соперники помешали Александру прицельно пробить по воротам.

Во второй половине поля гости немного прибавили в движении и все чаще атаковали ворота Горпынченко. Впрочем, котельщики особых проблем в обороне не испытывали. А затем последовали 10 минут, в течение которых таганрожцы полностью потеряли контроль над мячом и позволили сопернику творить у своих ворот все, что ему заблагорассудится. Как следствие этого – три пропущенных мяча.

Сначала на 65 минуте после дальнего удара Медного Горпынченко сумел отбить мяч, а после еще и отразил удар Рыжкина в упор. Спустя 2 минуты защитники «проспали» розыгрыш штрафного в исполнении гостей. Мяч в штрафной принял Грунин и ударом головой переправил его в ворота - 1-1.

Через пять минут после розыгрыша свободного в исполнении Рыжкина и Хаперского Горпынченко отбил мяч прямо перед собой и Медный без проблем вколотил мяч в ворота – 1-2.

Еще через 3 минуты А. Лукин в центре штрафной поделился мячом с Чеснаковым, который из-за спины нашего защитника отравил третий мяч в ворота Горпынченко.

В самом конце матча котельщики имели неплохие моменты для взятия ворот «Стройфарфора», но и удар Бабенко после розыгрыша углового и последующие опасные удары Красько и Коршенкова голкипер поселковых футболистов сумел отразить.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"