ФУТБОЛЬНый КЛУБ

"Красный котельщик - VSL" ТАГАНРОГ

оФициальный сайт

"ТКЗ - VSL - Молодежный" в первенстве ростовской области-2007

* В первенстве Ростовской области 2007 года молодые котлостроители-телевизионщики провели 29 игр. 1 раз наши футболисты праздновали победу, 1 раз играли вничью и 27 раз терпели поражения, также зафиксирована одна неявка на матч. Разность мячей 17-110 (-93), набрано 4 очка (3,33 %). По итогам турнира команда заняла 16 место.

* В первом круге в 15 матчах 15 поражений, мячи 6-59 (-53), набрано 0 очков – 16 место.

* Во втором круге в 15 играх 1 победа, 1 ничьи и 13 поражений, мячи 11-51 (-40), набрано 4 очка (8,89 %) – 15 место.

* На своем поле в 15 матчах 1 победа, 1 ничья и 13 поражений, мячи 11-40 (-29), набрано 4 очка (8,89 %) – 16 место.

* На чужом поле в 15 матчах 15 поражений, мячи 6-70 (-64), набрано 0 очков – 16 место.

* В домашних матчах забито 11 мячей (64,71 %), в выездных - 6 (35,29 %).

* В домашних матчах пропущено 40 мячей (37,38 %), на чужих полях - 67 (62,62 %).

* В среднем за игру команда забивала 0,59 мяча, а пропускала 3,69.

* Зафиксировано 13 крупных поражений (самое крупное со счетом 1-11 в выездном матче против «Ростова-М»).

* Зафиксировано 13 вариантов счета: 0-4, 1-3 – по 5 раз, 0-2, 1-2 – по 4 раза, 0-3, 0-7, 0-5 – по 2 раза, 1-7, 1-6, 0-0, 1-11, 2-3, 3-2 – по разу.

* С преимуществом котлостроителей-телевизионщиков в 1 мяч завершился один матча. С преимуществом соперника в 10 мячей – один матч, в 7 – два, в 6 – один, в 5 – три, в 4 – пять, в 3 – два, в 2 – девять, в 1 - пять.

* Команда сумела одержать одну волевую победу. В пассиве у котельщиков по 3 безвольных поражения.

* В одной игре (3,45 %) команда не пропускала мячи, в 15 играх (51,72 %) наши футболисты не сумели поразить ворота соперников.

5

* После розыгрыша стандартных положений было забито 5 мячей (29,41 %): после розыгрыша штрафных – 4, после подачи угловых – 1. 19 пропущенных командой мяча (17,76 % всех пропущенных мячей) были забиты со стандартных положений: 8 – с пенальти, 5 – со штрафных, 6 – после угловых.

* 1 раза команда получала право на пробитие пенальти, но А. Краусу не удалось переиграть голкипера «Маяка». Все 8 одиннадцатиметровых, назначенных в ворота котельщиков были реализованы.

* В списках бомбардиров команды 9 футболистов. Лучшим бомбардиром команды с 8 забитыми мячами (5 дома и 3 на выезде) стал Владимир Колчин. Наибольшее количество результативных передач у Владимира Николаенко – 5. Лидером по системе «гол+пас» стал Владимир Колчин – 10 очков (8+2).

Бомбардиры: В. Колчин – 8, А. Винников – 2, В. Николаенко – 1, В. Еговцов – 1, А. Лызлов – 1, А. Николаенко – 1, Р. Романов – 1, С. Панченко – 1, С. Танасов – 1.

Ассистенты: В. Николаенко – 5, А. Краус – 3, С. Панченко – 2, В. Колчин – 2, А. Винников – 1.

«Гол+пас»: В. Колчин - 10 (8+2), В. Николаенко - 6 (1+5), А. Винников - 3 (2+1), С. Панченко - 3 (1+2), А. Краус - 3 (0+3), В. Еговцов - 1 (1+0), А. Лызлов - 1 (1+0), А. Николаенко - 1 (1+0), Р. Романов - 1 (1+0), С. Танасов - 1 (1+0).

* В сезоне-2007 за команду выступали 28 футболистов. Больше всего игр провели Р. Меньшиков, С. Танасов и В. Колчин – по 28. Рекордсмен по проведенному на футбольном поле времени Р. Меньшиков – 2520 минут. Меньше всего времени провел К. Габриелян – 35 минут.

-7

* Один мяч был забит после удара головой, 4 раза мячи забивались дальними ударами.

* Один раз В. Колчину удалось сделать «дубль».

* Лучшие серии игроков:

-      голевая: В. Колчин - 2 мяча в 2 играх;

-      результативные передачи: В. Колчин и В. Николаенко - по 2 передачи в 2 играх;

-      голы и передачи: А. Винников - 2 мяча и 1 передача в 3 играх;

-      с карточками: В. Колчин – 2 предупреждения подряд.

* Ворота команды защищали 3 вратаря. Д. Бокша в 27 играх пропустил 96 мячей (3,56), 1 матч провел на «0». М. Пахоля и А. Филин сыграли по одной игре, в которой пропустили, соответственно, 4 и 7 мячей. Рекордная «сухая» вратарская серия Дмитрия Бокши продолжалась 163 минуты.