ФУТБОЛЬНый КЛУБ

"Красный котельщик – VSL" ТАГАНРОГ

оФициальный сайт

"Красный котельщик – VSL" в первенстве таганрога-2011

* В первенстве Таганрога-2011 котлостроители-телевизионщики провели 16 игр, в которых было одержано 15 побед, 1 раз была зафиксирована ничья. Разность мячей 71-11 (+60), набрано 46 очков (95,83 %). Эти результаты принесли команде победу в турнире.
* В первом круге в 8 матчах – 8 побед, мячи 46-4 (+42), набрано 24 очка (100 %) – 1 место.
* Во втором круге: 7 побед и 1 ничья, мячи 29-6 (+23), набрано 22 очка (91,67 %) – 2 место.
* На своем поле в 8 матчах 7 побед и 1 ничья, мячи 25-6 (+19), набрано 22 очка (91,67 %) – 1 место.
* На чужих полях в 8 матчах 8 побед, мячи 46-5 (+41), набрано 24 очка (100 %) – 1 место.
* В домашних матчах забито 25 мячей (35,21 %), в выездных – 46 (64,79 %).
* В домашних матчах пропущено 6 мячей (54,55 %), на чужих полях – 5 (45,45 %).
* В среднем за игру команда забивала 4,44 мяча, а пропускала 0,69.
* Зафиксировано 11 крупных побед, самая крупная из них – победа над "ДЮСШ-1-Динамо-95" со счетом 12-0.
* В активе у команды 1 волевая победа.
* В 8 играх (50 % матчей) команда не пропускала мячи, одна игра завершилась без забитых мячей.

* Зафиксировано 11 вариантов счета: 4-1 – 3 раза, 3-0, 3-1, 4-0 – по 2 раза, 11-0, 6-2, 12-0, 4-2, 1-0, 5-2, 0-0 – по разу.

* С преимуществом котельщиков в 12 мячей завершился один мяч, в 11 – один, в 4 – три, в 3 – шесть, в 2 – три, в 1 – один.

* После розыгрыша стандартных положений было забито 13 мячей (18,31 % всех мячей): с пенальти – 6, со штрафных – 3, после розыгрыша угловых – 4. Соперникам после розыгрыша стандартных положений не удалось забить ни одного мяча.
* В списках бомбардиров команды 15 футболистов. Лучшим бомбардиром команды в сезоне-2011 стал Павел Билык (24 забитых мяча). Наибольшее количество результативных передач у Арсена Афашагова – 9. Лидером по системе "гол+пас" стал Павел Билык – 32 очка (24+8).

1 (0+1)

* 6 раз команда получала право на пробитие пенальти и все 6 одиннадцатиметровых были реализованы. Б. Билык реализовал 4 пенальти из 4, С. Лукаш – 2 из 2. Единственный пенальти, назначенный в ворота котельщиков был отражен С. Некрасовым.
* Ворота команды защищали два вратарей: Сергей Некрасов провел 15 игр, в которых пропустил 9 мячей (в ср. 0,6), 8 игр на "ноль"; рекордная "сухая" серя" – 212 минут. Сергей Лукаш провел 8 игр, в которых пропустил 2 мяча (в ср. 0,25), 6 игр на "ноль"; рекордная "сухая" серия 203 минуты. Оба голкипера отметились забитыми мячами: С. Лукаш забил 2 мяча с пенальти, а С. Некрасов, проведя второй тайм матча с "ДЮСШ-1-Динамо-95" в качестве полевого игрока, дважды поразил ворота соперника.
* В сезоне-2011 за команду выступали 23 футболиста, трое из них дебютировали в составе котлостроителей-телевизионщиков в городском первенстве. Все 16 игр провели А. Копаев, А. Шевченко и С. Панченко. Рекордсменом по проведенному на футбольном поле времени стал А. Копаев – 1355 минут. Меньше всего сыграл А. Бабенко – 17 минут.

+2

* Самым полезным игроком по системе "плюс-минус" стал А. Копаев, имеющий показатель +56.
* В. Стецко 7 раз угадывал с заменами, когда выходившие на замену игроки забивал мяч. "Джокерами" стали В. Зубченко – 2 забитых мяча, Л. Стецко – 2, С. Танасов, К. Шевченко – 1.
* Самые быстрые забитые мячи на счету С. Лукаша, открывшего счет в матче с "Огнеборцем" на второй минуте (с пенальти) и Д. Исаханяна, который на второй минуте забил мяч в ворота "ТКЗ-Таганрог-М". Четырежды котлостроители-телевизионщики забивали на последних минутах матча – самый поздний забитый мяч на счету С. Танасова – он отличился на второй компенсированной минуте в матче против "Металлурга-М".

результативные передачи: Д. Рура – 3 передачи в 3 играх;
голы и передачи: К. Шевченко – 7 мячей и 6 передач в 8 играх.
* Трижды котлостроителям-телевизионщикам удавалось забить по 4 мяча за игру: "покеры" на счету П. Билыка (дважды) и А. Афашагова. Также на счету Павла 3 хет-трика и 2 дубля. Также по два мячу за игру забивали Д. Исаханян, С. Некрасов, А. Афашагов (дважды), К. Шевченко, В. Зубченко и С. Панченко.

"Красный котельщик – VSL" – "Огнеборец" – 4-1

* Матчи с участием команды посетили 674 болельщика (в ср. 42). На домашних играх с участием заводчан присутствовали 354 зрителя (в ср. 44), на выездных – 320 (в ср. 40).
* Дольше всего длился матч 17 тура "Красный котельщик – VSL" – "Лемакс" (95 минут 35 секунд). Самый долгий тайм (49 минут 29 секунд) был сыгран в матче 7 тура "Лемакс" – "Красный котельщик – VSL". Самый короткий матч – "ДЮСШ-1-Динамо-95" – "Красный котельщик – VSL" в 9 туре длился всего 87 минут 52 секунды. Тогда же был сыгран самый быстрый тайм (42 минуты 19 секунд).
* 29 раз арбитры выносили предупреждения игрокам команды (в ср. 1,81). Предупреждения получали: М. Федчин и А. Афашагов – по 5, Л. Стецко – 4, А. Шевченко – 3, Д. Исаханян, А. Копаев, Д. Рура – по 2, И. Коржов, А. Лобаков, Р. Меньшиков, П. Билык, С. Панченко, А. Стародубцев – по 1. Дважды был удален М. Федчин (оба раза за 2 желтые карточки).
* Матчи с участием котлостроителей-телевизионщиков обслуживали 7 главных арбитров.

"ТКЗ-Таганрог-М" в первенстве таганрога-2011

* В первенстве Таганрога-2011 молодые горожане провели 16 игр, в которых было одержано 5 побед, 2 раза команда сыграла вничью и в 9 матчах проиграла. Разность мячей 36-46 (-10), набрано 17 очков (35,42 %). Эти результаты принесли команде 8 место в турнире.
* В первом круге в 8 матчах – 3 победы, 1 ничья и 4 поражения, мячи 20-24 (-4), набрано 10 очков (41,67 %) – 4 место. Во втором круге в 8 матчах: 2 победы, 1 ничья и 5 поражений, мячи 16-22 (-6), набрано 7 очков (29,17 %) – 8 место.
* На своем поле в 8 матчах 3 победы, 1 ничья и 4 поражения, мячи 13-25 (-12), набрано 10 очков (41,67 %) – 5 место. На чужих полях в 8 матчах 2 победы, 1 ничья и 5 поражений, мячи 23-21 (+2), набрано 7 очков (29,17 %) – 8 место.
* В домашних матчах забито 13 мячей (36,11 %), в выездных – 23 (63,89 %).
* В домашних матчах пропущено 25 мячей (54,35 %), на чужих полях – 21 (45,65 %).
* В среднем за игру команда забивала 2,25 мяча, а пропускала 2,88.
* Зафиксировано 2 крупные победы, самая крупная из них – победа над "ДЮСШ-1-Динамо-95" со счетом 8-0. Трижды команда проигрывала с крупным счетом; самое крупное поражение – в матче с "Красным котельщиком – VSL" – 0-11.
* В активе у команды 1 волевая ничья, в пассиве – 2 безвольных поражения и 1 безвольная ничья.
* В 3 играх (18,75 % матчей) команда не пропускала мячи, в 2 играх (12,5 %) – не забивала.

* Зафиксировано 14 вариантов счета: 1-2, 2-4 – по 2 раза, 0-11, 1-4, 3-3, 0-1, 4-3, 8-0, 3-0, 2-5, 1-1, 4-2, 1-0, 3-4 – по разу.

* С преимуществом "ТКЗ-Таганрог-М" в 8 мячей завершился один мяч, в 3 – один, в 2 – один, в 1 – два. Соперники побеждали с разницей в 11 мячей – один раз, в 3 – два, в 2 – два, в 1 – четыре.

* После розыгрыша стандартных положений было забито 10 мячей (27,78 % всех мячей): с пенальти – 3, со штрафных – 3, после розыгрыша угловых – 4. 9 мячей (19,56 %) были пропущены со стандартных положений: 2 – с пенальти, и 5 – со штрафных, 2 – после розыгрыша угловых.
* В списках бомбардиров команды 19 футболистов. Лучшими бомбардирами команды в сезоне-2011 стали Дато Бартишвили и Виталий Коломийцев (по 5 забитых мячей). Наибольшее количество результативных передач у Сергея Смирнова – 4. Он же стал лидером по системе "гол+пас" – 8 очков (4+4).

1 (0+1)

* В. Флейшер ("Таганрог-Э-94") в матче против молодых горожан забил мяч в свои ворота.

* В сезоне-2011 за команду выступали 46 футболистов. Все 16 игр провел Д. Соколов. Рекордсменом по проведенному на футбольном поле времени стал С. Смирнов – 1311 минут. Меньше всего сыграл А. Ляшенко – 12 минут.

-2

* Самым полезным игроком по системе "плюс-минус" стал В. Бижонов, имеющий показатель +10.
* Ворота команды защищали восемь вратарей: Евгений Стрелецкий провел 9 игр, в которых пропустил 21 мяч (в ср. 2,33), 2 игры на "ноль"; Эрнест Синченко провел 3 игры, в которых пропустил 6 мячей (в ср. 2), 1 игра на "ноль"; Сергей Смирнов трижды выступая в роли вратаря, пропустил 3 мяча (в ср. 1), 1 игра на "ноль"; наставник горожан А. Середа, защищавший ворота команды в матче против "Динамо-ДЮСШ-1-93" пропустил 4 мяча; еще двое полевых игроков – А. Галян и В. Сырбу провели по одной игре, защищая ворота команды, пропустив, соответственно 1 и 2 мяча; также по одной игре провели М. Пахоля и А. Мартыщенко, пропустив при этом 5 и 4 мяча соответственно. Рекордная "сухая серия" – 192 минуты у Е. Стрелецкого.
* 4 раза команда получала право на пробитие пенальти, 3 одиннадцатиметровых были реализованы (75 %). В. Коломийцев реализовал 2 пенальти из 2, Д. Соколов – 1 из 1, Д. Бартишвили – 0 из 1. Из 3 назначенных в ворота молодых горожан пенальти были реализованы 2: лемаксовец Д. Братков не сумел переиграть Е. Стрелецкого.
* В матче против "ДЮСШ-1-Динамо-95" выйдя на замену дважды отличился К. Суворов.
* Самый быстрый забитый мяч на счету В. Коломийцев, открывшего счет в матче с "Динамо-ДЮСШ-1-93" на 3 минуте. На последней минуте матча с "Таганрог-Э-94" автогол вратаря соперника В. Флейшера позволил молодым горожанам одержать победу.
* Четыре раза футболистам удавалось забить по два мяча за игру: Дубли на счету К. Суворова, А. Галяна, В. Коломийцева и С. Смирнова.

результативные передачи: С. Смирнов – 2 передачи в 2 играх;
голы и передачи: С. Смирнов – 3 мяча и 2 передачи в 2 играх.
* 26 раз арбитры выносили предупреждения игрокам команды (в ср. 1,62). Предупреждения получали: В. Бижонов – 4, В. Коломийцев – 3, В. Лукиев, Д. Воскобойников, А. Киткин, С. Смирнов – по 2, И. Пискунов, А. Баранов, Д. Бартишвили, И. Великородный, А. Гусейнов, А. Патокин, Д. Пырсенков, А. Сизинцев, Д. Соколов, Е. Стрелецкий, В. Сырбу – по 1. За две желтые карточки удалялись с поля В. Лукиев и И. Пискунов.
* Матчи с участием молодых горожан обслуживали 8 главных арбитров.